Статьи

Лимфодренажный массаж: виды, техники, результат

Лимфодренажный массаж стимулирует работу лимфосистемы, улучшает кровообращение, избавляет организм от лишней воды, шлаков и токсинов. Основное действие лимфодренажа – увеличение скорости лимфотока.

подробнее
Массаж лица как средство омоложения

С возрастом мышцы лица от напряжения укорачиваются, появляются морщины и складки, кожа дрябнет. В результате регулярного массажа лицо выглядит более молодым, исчезают морщины, кожа становится ровной, эластичной и упругой появляется лифтинг-эффект.

подробнее
Биоревитализация: польза и отличие от мезотерапии

Биоревитализация помогает бороться с возрастными изменениями кожи, способствовать её увлажнению и оздоровлению.

подробнее
Антицеллюлитный массаж: польза и профилактика

Антицеллюлитный массаж помогает кислороду проникнуть в глубокие слои кожи и ускоряет лимфатический отток.

подробнее
Остеопороз: факторы риска, диагностика и лечение

Остеопороз — это заболевание, которое приводит к ослаблению и хрупкости костей. Одной из причин заболевания считается нарушение обмена веществ.

подробнее
Сахарный диабет: причины и признаки заболевания

Сахарный диабет развивается, когда поджелудочная железа не вырабатывает нужное количество инсулина – гормона, регулирующего сахар в крови. Постоянный повышенный уровень содержания сахара в крови может привести к серьезным повреждениям многих жизненно важных органов человека.

подробнее
Массаж для похудения

Массаж для похудения разогревает мышцы тела, вызывает приток крови к тканям и жировым отложениям, благодаря чему жировые клетки быстрее расщепляются. Вместе с диетой и физическими упражнениями массаж даёт хороший эффект по уменьшению лишнего веса.

подробнее
Механическая чистка лица: до и после

Механическая чистка лица направлена на устранение закупорки пор, чаще всего на жирной коже, забитых грязью, удаление угрей, прыщей, сальных пробок.

подробнее
Химический пилинг для лица

Химический пилинг – процедура, позволяющая при помощи слабых растворов кислот обновить поверхностные слои кожи. Пилинг растворяет отмирающие клетки и стимулирует восстановление и обновление кожи лица.

подробнее
Мезотерапия: виды и области воздействия

Мезотерапия – это процедура введения под кожу лекарственных препаратов в низких дозах для стимуляции биологически активных точек и особых зон кожи.

подробнее

Получить
консультацию

Оставьте заявку и администратор нашей клиники ответит на все Ваши вопросы.